23.04.2020 "Строки, опаленные войной"

МБУ «Городской библиотечный информационный центр» организовал городской конкурс  иллюстраций к произведениям о ВОв  «Строки, опаленные войной», посвященный 75-летию Победы. К участию в Конкурсе приглашались дети, студенты и учащиеся, обучающиеся в учебных заведениях города, любители изобразительного творчества. Конкурс проводился дистанционно.

От нашей школы представили рисунки ученики начальных классов:
Головашова Мария,  2 «А» класс

Самойлов Георгий, 2 «В»  класс

Волкова Веста, 3 «Б» класс

Курицын Артур, 3 «Б» класс

Чечельницкий Тимофей, 4 «А» класс

Бойнова София, 4 «А» класс

Бодягина Ксения, 4 «Б» класс

Спасибо нашим участникам и их родителям!

Представленные на конкурс работы будут рассматриваться с  25 апреля  по 30 апреля.  Лучшие   работы,   представленные   на   конкурс,   могут   быть опубликованы в СМИ, а также представлены на выставке в фойе МБУ ГБИЦ.

Подведение итогов и награждение победителей Конкурса состоится в июне 2020 года.

ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТЫ. УДАЧИ!